Интернет на (д Акиньшино), дом 4
Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 5. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «GPON 100 + ТВ»
«GPON 200»
Пакет «GPON 200 + ТВ»
«GPON 300»
Пакет «GPON 300 + ТВ»
«GPON 500»
Пакет «GPON 500 + ТВ»
«Спутниковое ТВ. Максимум»
«Год на максимуме!»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в офис»
«Профессиональный»
«Премиум 300»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Продвинутый»
«Охранный комплекс CROW в частный дом»
«Охранный комплекс CROW в офис»
«Эконом 100»
«Видеонаблюдение в квартиру + SOS»
«Охранный комплекс CROW в квартиру»
«Видеонаблюдение в частный дом + SOS»
«Видеонаблюдение в офис + SOS»
«Skylink для умных вещей»
«Безлимитный»
«JustConnect 100»
«VIP»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Премиум 300»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Голос 1200»
Сим-карта «Интернет Be»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Голос L»
Сим-карта «Интернет S1»
Сим-карта «Интернет M1»
«Юридический»
Сим-карта «Интернет M1»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет L1»
Сим-карта «Интернет S 30»
Сим-карта «Интернет S 50»
Сим-карта «Голос 500»
Сим-карта «Голос 600»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Голос S»
Сим-карта «Голос S»
«Старт 100»
Сим-карта «Голос 800»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «iDom Премиум»
«Skylink L»
«Skylink XL»
«Спутниковое ТВ. Старт»
«Юридический»
«JustConnect 300»
«Стандарт ЮЛ»
«Юридический»
«Комфорт ЮЛ»
«Премиум ЮЛ»
«Оптимальный»
«Эконом»
«Базовый»
«Народный»
«Премиум»
«Комфорт 150»
«Лимитный»
«Всё просто и выгодно! Годовой»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
Пакет «Тариф №12 + ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Сколько помню у меня всегда был TEL и думала всю жизнь так с ним и буду. Вышло так, что мы поменяли место жительства и я просто в шоке, что тут нет нашего TEL. Какие хошь кроме него Digital Hub и ForceLine какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Digital Hub всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов и я хз какой из них лучший. Я первым делом погуглла инфу про каждого, негатив есть про всех операторов, не стоило короче этого делать. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Газпром Телеком и угадала слава богу.. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть в удобное для меня вечернее время, все показали разъяснили. Монтер реально неравнодушный оказался. Тв, вайфай все отлично пашет не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала
Я неделю назад заказал VDOMWIFI, со мной перезванивались переванивались. Не знаю что там у них приключилось,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг Радуга-Интернет вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и представить себе не могла, что интернет оказывается так умеет. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно МТС Спутниковое ТВ предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Инет летает как бешеный, интернет выдерживает любую нагрузку. Небо и земля с тем, что было.
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит CityTelecom как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Telecom TZ интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно Но вообще не пожалел в итоге, мне честно хватает для всего. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Полгода назад подключился к Билайн Мобильная связь, друзья советовали. Полмесяца поработал довольно качественно. Потом что-то пошло не так. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от NK-NET и это в сто раз удобнее и дешевле. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Классная услуга NK-NET
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу (д Акиньшино), 4 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на (д Акиньшино)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве



















